понедельник, 20 мая 2013 г.

Интервью со Смертью - Из допросов и показаний свидетелей! - II часть.


Перед Всевышним все равные! Всевышний не разделяет людей по расам,национальности или религиозным убеждениям. Человек - это душа,частица самого Всевышнего-а не биологическая оболочка - тело с мозгом который себе присваивает разные категории, чтоб вообразить будто он является выше и луче других! 


 

 

 

КОНЕЦ СВЕТА НАЧАЛСЯ 19.07.2011г.НО НЕКТО НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ЧТО ИМ ГОВОРЯТ!



Ответы на вопросы заданные читателями.

Появились подобного рода статьи:

Ночью с 4 на 5 мая в период пасхальных празднеств в небе над куполами Свято -Михайловского храма в Ижевске возник багряный диск.Необъяснимое с материалистических позиций явление сфотографировал в начале первого часа ночи и поместил в своём микроблоге в Твиттере главный редактор газеты «День» Сергей Щукин.




Уфологи, представители научных кругов это именует как НЛО или плазменное образование,религиозные деятели это будет связывать с проявлением силы Бога и в некотором плане они будет правы.Да это объект из иного, параллельного мира,с которым связано имя Творца но,в только с той половиной которое именуется АД !
 Этот корабль не новость на земле, и их  не один и не два,которые собирает астралы грешников, демонов и других существ негативной стороны параллельного мира,не успевших скрыться в телах людей в АД ! Новость в том что он показался и именно в такое время и в таком месте.
То,что стихиями природы разрушались и разрушается  костёлы Римской Католической Церкви, а Италия  подвергается пытками ураганов торнадов, наводнений  и климатических катаклизм знает все.Не новость многочисленные  извержении вулкана Этны и пробуждение Итальянского супер Вулкана.Известно всем что творится и в Святом Престоле Римской Католической Церкви. Отставка Папы Римского Бенедикта XVI стало кульминацией всех событий. Цитадель Крестьянства проживает последние дни.
Причин этого явления,до теорий заговора,разного рода специалисты предъявили много, но все они,хоть реальны в плане материального мира,не стоит того, что огонь и пепел супер вулкана Италии уничтожило боле половины Европейского континента! 
Независимо кто, обыкновенный человек, священник или сам Папа Римский, перед Богом отвечает каждый  за свои поступки! Но тут иное......!
  
Можно быть в заблуждении, ошибаться но умышленный отказ церкви,признать и справлять ошибки, равносильно отречению от Бога и свидетельством служения САТАНЕ! 

В последнее время, не исключением стало то,что гнев  природных стихии направился на Православные Церкви.С разных мест появляется информация что от гроз и молнии потерпела уже не одна из Православных Церквей. Это был знак задуматься- Бог своего дома не разрушает! А,с час, представитель Ада собирающий души грешников! Тут уже не надо высшего образования чтоб понять то что время определения подошла и для Православной Церкви. Это сигнал для священно служителей Прославленной Церкви но не надо забыть что падая в огонь Ада церковь за собой потянет и своих прихожан,как это делает Крестьянские духовные руководители.     

 
  
ЛЕМУРИЯ. II-часть.  
 



 В первой части просмотрели период от 100 миллионов лет до 700 тысяч лет назад в очень узком диапазоне.Это,та часть событий, того времени,в которых,Творец принял прямое участие. В этом  периоде Творец,заменив хладнокровных динозавров млекопитающими, ведущими живое потомство, и без полого прототипа человека, разделив в  на две части, имеющие противоположное мужское и женское начало, полностью изменил основы природной среды.Параллельно,упомянутым событиям,  происходили  не менее важные, противоположные, не мене важные, событии сыгравшие огромную роль в дальнейшей судьбе планеты,и развитии тела человека. 


ЖИЗНЬ. 

Перед тем,как начать разговор о параллельных событиях, того периода, чтоб придать ясность сказанному, надо ответить на один всем важный вопросданный момент очень популярными стали фразы:-Поиск не земной жизни,продление жизни,формы жизни и другие.Было не удивительно,если, кто не будь,как то,обосновал что такое та жизнь? Представлениетоком как жизнь, полный бред! Абсурд воспринимаемый за реальную суть вещей! Пора прервать эту постоянную цепь лжи!

Тот кто хоть немножко интересовался достижениями науки,хоть из редко смотрит документальные фильмы слышал как авторитетные <<киты науки>> произносит такие фразы -белковая жизнь,кремневая жизнь или поиск жизни на других планетах и галактиках виде микробов или иной формы виде гуманоида!  Главное, всем, эта <<лапша на уши >> приемлема и не вызывает не какого сомнения так как она подыгрывает под эго каждого. Пора очухаться от эйфори  созданной из небылиц. МАТЕРИЯ и есть МАТЕРИЯ и жизнью, не при каком желании,быть не может! Она, может быть, временно живой материей, если в неё, как носителя будет помещена жизнь! По этому не какой белковой,кремневой, виде гуманоида,микробов и так далее-НЕТУ! 

Жизнь- это энергетическое поле, вид энергии,которое состоит из совокупности группы противоположных энергий! Она  является частью Творца или как в статьях именуем членом Его семьи Жизнь старший брат близнец Смерти. Разница между энергетическими полями близнецами в их составляющих энергетических  компонентах. которые им предаёт возможность выполнения разных функций! Так как они участники одного цикла процессов то тесно связанны друг с другом что, всем  хорошо известно и доказательств не требует!  
Перед тем как сказать вот это жизнь показывая на природу ,звери птицы,насекомые и себе подобные поверните голову в сторону и посмотрите на разлагающеюся части природы трупы мертвых птиц и животных,как выглядит похороны на Вас подобных-это жизнь??? Жизнь не рождается, не продолжается и не останавливается- она бессмертна!!!! 

 Рождается и разлагается лишь жизнью использованная для процессов существования материя! 

Ране, в предыдущих статьях, не раз писалось о полярности вселенной, антиматерии и её роли в процессах мироздания.Как и всё, Жизнь  имеет свою вторую,негативную,отрицательную сторону.
 Изо ложно сформированного мироздания,как негативная сторона, всеми воспринимается Смерть,хоть она,нечего общего с негативной стороной мироздания не имеет! Смерть, как и Жизнь координирует процессы ,произходящие в  материи,во время   перехода с одной её формы в другую.Так что такая, отрицательная, негативная,сторона Жизни - Антижизнь !? 
Если её не было,то на сегодняшний день, не имели столько, всякого рода нечисти. В данное время и в этом мире,чтоб скрыть своё существование, она проявляется  скрыто и воспринимается в виде представителей параллельного мира.Это даёт возможность представителям разной нечисти управлять материей не вызывая тому её сопротивления.

 В определённых обстоятельствах,такая скрытность и невидимость превращается,в некотором плане,в непонимание к происходящему,но мироздание построена на ложных основах, прикрывает её следы на земле.Простой пример над которым изо восприятия фальшивого мироздания не кто не обращает внимания и не задумывается!
На пример у пары людей родился ребёнок или весной представители животного мира приводит потомство. Всем ясное и принятое явление. По воспринимаемому мирозданию всё в своих местах Твоец своим созданиям даёт возможность продолжать свой род, дарит новую жизнь! Это не подвергалось сомнению до середины ХХ-го века. Но вот как оценивать искусственное вторжение человека в процессы жизни? Например искусственное оплодотворение,или ещё луче клонирование- появление искусственно созданного в пробирке человеческого плода или клона животного а с час и человека? Что это сделка учёных с Богом

При помощи искусственного оплодотворения женщина в утробе вынашивает  и рожает, не ребёнка, будущего человека, а био робота, управляемого одним из множества видов всякой нечисти.Функциональность тела новорождённого, оно, поддерживает своей собственной энергией.Жизнь, биороботов не создаёт. По этому, у такого плода жизненной энергии нет! Вот вам и перерождение демона в утробе добровольной суррогатной матери.Это только один из способов применяемых в процессе оккупации земли. И это делается под очень гуманным лозунгом -"Мы подарим семье радость!"
Если женщина выносившее и родившее это существо могла бы видеть то что она родила, то с ужаса, прокляла тот день, когда ей <<подарили эту радость>>! 
Анологично, источник энергии, любого клона,зверя или человека будет та же самая негативная нечисть.
 Все тела детей рождённые при помощи искусственного оплодотворения является носителями переродившихся демонов или иной нечисти! Эта другая тема,так вернёмся к теме Жизни. 

                         
 С час вернёмся к Творцу.Творец это разумное, положительное, энергетическое поле,занимающее 50% вселенной в котором находится астральный двухмерный и материальный трёх мерный миры. Энергетическое поле это совокупность миллиардов видов энергий которые в содействии между собой производит процессы созиданияя по замыслу творца.Вторая половина 50% вселенной,зона антиматерии отрицательного брата творца.У одного народа на земле, в одном из преданий говорится что Творец пожертвовал себя,взорвался на маленькие частицы и так из этих частиц появилась жизнь.Наверно эта предание единственное что смог найти в виде информации недалеко от истины...  


    Если составить родословную Жизни по земным правилам получается:

а.) Жизнь-Сын Сына Всевышнего,Внук Всевышнего,Брат 
      Смерти,Отец любви,Дедушка Иисуса Христа.

б.) Возраст 10 миллиардов лет

с.) С отцом, Сыном Всевышнего, и самостоятельно, Жизнь, работал
      около 8 миллиардов лет. Был занят при освоении материи и
      создания Солнечной системе Земли.

д.) Владел видами энергий основывающими материальный мир:
Энергией Земли,Энергией Воды, Энергией Воздуха и Энергией
    Огня.При создании природы на земле,внуки, Жизнь и Смерь,были
     наделены Всевышним,дополнительными энергиями кодов двух 
    элементов -метала и дерева.
   
ф.) Уничтожен в солнечной системе земли,в планете Земля по  
      земному календарю 2008- 2009 году после рождения Иисуса
     Христа.   
 
  
Как бы члены семьи не разделялись они всё ровню останется частями Всевышнего так они все произошли с его! Разница между ними только в категориях и видах энергий которые остается с отделённой частью. От этого зависит что сможет делать и что способна будет делать отделённая часть!

Миссия Жизни. 

В выше указанном предании расказ о разделении Творца на много частиц близок к миссии которая досталось для Жизни на земле. Жизнь.как энергетическое поле, для этой цели,разделялся,только один раз всем известен его сын Любовь,но не всем известно что он погиб спасая своего сына Истину всем известного как Иисуса Христа. Ставленую часть себе, Он поделил по полам.Потом одну из половин поделил ещё раз.Одну часть поделил на четыре частии и создал четыре астралы. Так планета из мертвого глыба камня,с огнедышащим ядром и океанами мёртвой воды стала живой. Планета получила астрал земли,воды атмосферы и огня.Так как они созданы из части разумного поля творца. они стали разумными существами управляющими им предназначенными стихиями
 Вторую половину разделил на мелкие частицы.Так появилась живая природа,а рычаги управления  ей были отданы ране созданным астралам стихий.Природа в целом преобрела пространство для существовании каждый микроорганизм, насекомый рыба,земное животное и растение получтла частицу творца в виде астрала которое обеспечивало само существование. .Без его не может произойти не один природный процесс.Было это процесс фотосинтеза и рождение потомства какого то животного.

Природа земли создавалось в то время когда не было войны между материей и антиматерией и противостояния сыновей против отцов.Тогда Сын Всевышнего работал совместно с своим  ОТЦОМ, со своими сыновьями ЖИЗНЬЮ и СМЕРТЬЮ и внуком ЛЮБОВЬЮ. Жизнь и смерть создавали астралы представителей природы по этому вместе готовили коды астралов материи которая будет сохранять жизнь.Материя не устойчивая и меняет свою форму.По этому для неё был создан замкнутый цикл от зарождения до разложения-перехода в иной вид формы,что именовалось смертью. Коды созданных астралов представителей природы заносили  в коды астралов стихий планеты -земли,воды, атмосферы и огня.По этому, что не произошло, пока живы астралы стихий планеты природа возродится вновь!  (В данное время науке удалось установить что планета живое разумное существо сохраняющая всю информацию планеты и самой природы но эгоизм жадность и глупость не даёт мозгу этого осознать.) 
Тут остался не упомянут ещё один вид живой природы который зарождался и развивался в природной среде но достигнувший вишую ступень природного цикла выходил из него и переходил в распарежение иных сил.Это прототип человека.Но, перед тем, как продолжить эту тела будущего человека на до знать благодаря кому он, хоть и сильно изменён и изуродованый, такой есть, какой все привыкли видеть, спустя, более 1000 лет, после рождения Иисуса Христа                  


 Энергетические поля,Энергии Энергетический двух мерный или потусторонний параллельный мир.
                 
Не будем вникать в тонкости квантовой физики или иной науки попробуем объяснить всем понятным языком. Как выше упоминал, Всевышний, является энергетическим полем,савокупность милиардов разных видов энергий.Даже с курса всеобщего оброзования все знает если менять параметры энергия будет иметь совсем иные свойства и применятся для разных целей. Но что делать когда этих разновидностей миллиарды ведь постояно каждую небудешь мерить приборами чтоб разобраться где какая? выход который был принят у всех перед глазами,только надо выйти на природу и оглянутся вокруг.Не в улицу или в город а в природу! Улица,город самим созданная фикция которую окрашиваем разными красками,о вот в природе изобилие красок их тонов,полутонов...! 
Поняли правильно!  
Энергетический мир двухмерного измерения распределён и различается по своей окраске -каждая энергия имеет свой цвет! Даже в трёхмерном мире применяется этот метод. Чтобы, не спутать проводов, они покрыты разноцветным изоляционным слоем.

1.) Всем известно и то что белый цвет является изначальным истоком всего остального спектра красок. По этому цвет Всевышнего -белый а противоположной отрицательной стороны антиматерии черный!

2.) Со школьной статьи учитель рисования расказывая о красках обяснял что краски одни тёплые а другие холодные.Тогда некому даже в голову не приходило что он раскрывает самую величайшую тайну вселеной скрытую от людей.Тёплые красками обозначенная часть вселенной принадлежащая Всевышнему а холодными часть принадлежащая тёмной стороне Антиматерии.  

К чему это? 

Многие,не раз,слышали,про ауру, которую имеет любое человеческое тело,растение или животное.Многие пережившие клиническую смерть рассказывая о своём опыте упоминает белый свет конце туннеля или при встречи с представителями потустороннего мира. Именно, окружающий свет обстановки  и аура представителя определяет какому полюсу принадлежит.Любой демон и многие представители параллельного мира может принять любой образ-ангела человека или любого из так называемых инопланетян. Единственный способ узнать его истинный облик заставить показать его ауру!

а) У всех представителей Бога в теле- ДУШ окраска ауры начинается от светло жёлтой  до света золота!

б.) Зелёная,синяя-голубая, или другого света аура тела, означает что тело 100% оккупирована существом астрального мира с его рождения.Женщина, родившая это тело  является продуктом астральных лабораторий -репродуктор  тел носителей этих сущностей     

с.)Разноцветная аура тела, имеющая полосы красной,синей, зелёной и желтой окраски в разных комбинациях указывает что тело управляемое демоном или представителем параллельного мира. 

д.)Аура тела человека жёлтого-золотого света.Душа-человек частица Бога, и она, своим цветом и составом энергий является ему подобной.Такого жёлто-золотистого света энергия Ангелов и существ людьми именуемых Лемуров!

Вот  и вернулись к первоначальной теме.Всю ношу процесса формирования тел людей -прототипов человека,от начала до конца, момента когда их заменили ЛЮДИ -ДУШЫ,на себе,сотни миллионов лет пронесли Лемуры. 

Чтоб создать человека и материальный мир,Всевышний отделил часть своего поля, и с него создал цивилизацию Лемуров.Это были разумные энергетические существа на многом превосходящие Ангелов.Их превосходство состояло в количестве в них Божественной- белой энергии.Если энергия Ангелов состояло из 50% энергии Всевышнего и 50% жёлтой-энергии созидания, то Лемуры владели 75% Божественной энергии,а остальную часть   25%.  составляла жёлтая.Для Лемуров, это было не только преимуществом но и проклятием  превратившим  их в объект охоты астральных лабораторий тёмного мира.Для них они были источником Божественной Энергии для экспериментов.  

Через период, боле 100 миллионов лет, выполняя свою миссию, погибла почти вся цивилизация.Одни, выполняя свою миссию до конца,погибали сохраняя свою верность и преданность Всевышнему. Другие погибли как предатели от рук своих новых хозяив в лабораториях, где пришельцы из параллельного мира, превращали их в материал для создания своих физических носителей.
Приобретение полов мужчины и женщины, для  тел прототипов человека, и Лемуров ообеспечивших их энергией жизни,стало концом райской, беззаботной жизни.Начался длительный период борьбы за выживание и сохранение тела человека.
Одни Лемуры остались в плену подопытными <<кроликами >>в лабораториях пришельцев с параллельного мира о другие погибли. За период десяток миллионов лет их остались только единицы которые довели процесс разделения прототипа человека на полы довести до конца, но обеспечить  сохранение и вида и возможность иметь потомство были бессильны! Их было мало и они могли менять одно тело на другое а для потомства не было источника энергии жизни.

Потребовалось вмешательство Творца,в последствии чего человеческое тело получило два астрала.Белый, положительный, отвечающий за духовную жизнь и чёрный,отрицательный, отвечающий за состояние тела.Прототип человека, не был выведен из состава природы,но полученные им два астрала его поставили на высшую ступень цепи питания в природной среде.Белый астрал был ответственный за развитие мозга и его восприятие духовного начала.Как и все представители  животного мира,астралы, прототипы человека получали при зарождении в утробе матери. Пошёл второй этап развития человеческого тела.      
  
Удар метеорита и уничтожение первых,Сыном Всевышнего созданых гигантов ситуацию не изменило,только стало периодом передышки перед  будущими событиями. Для,скрывшихся на земле беглецов, было не до Лемуров и тел человека. Первой  и основной задачей, стало оборона,создание щита, способного защитить планету от метеоритовой атаки Отца.

Последнний период,100 миллионов лет,для планеты,солнечной системы земли имели имели раковые последствии.Энергетический щит и отделение солнечной системы земли от вселенной поясом временем её превратило в замкнутую систему.Для планеты наступили тяжелые времена она превратилось бастионом одной из противоборствующих сил.

По поводу того,что оппоненты не начали выступать по поводу создания человеческого тела,представляя найденные археологами останки человекообразных существ и представляя свои теории немножко заскочим событиям за глаза. Учёные,не имея информации, и неспособны видеть обе стороны причинпираясь исключительно,на материальную, физическую информацию, не возможно оценить ситуацию и представить реальную картину событий того периода.

То, что современная наука, считает как основу, для своих версий,по поводу появления на земле человека, это лишь альтернатива человеку Бога, созданная силами противоборствующими Творцу! Каждая из них, заперевишь от вселенной, в этом замкнутом пространстве солнечной системы земли, изо себя строили богов, ну а останки того,что эти боги сотворили,в данное время, собирает и изучает представители науки.


Война за землю- Альтернативы человеку.

   






П..С.Прошу извинить за ошибки отказала работать функция исправления правописания менеджера.

Продолжение следует.
Статью представил.
Feniksas.

1 комментарий: